Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Руссиянова

Время: 10:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 10:01, проходит через остановку "Руссиянова" в 10:14, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 10:26. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 10:01
Калиновского~(посадка пассажиров) 10:02
Олимпийский спорткомплекс 10:03
Торговый центр 10:05
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:09
Руссиянова 10:14
Универсам Первомайский 10:16
Школа №45 10:17
Никифорова 10:18
Pынок "Уручье-3" 10:19
Почтовая 10:22
Дом офицеров 10:24
Великий Лес 10:26