Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Руссиянова

Время: 11:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 11:43, проходит через остановку "Руссиянова" в 11:56, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 12:08. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 11:43
Калиновского~(посадка пассажиров) 11:44
Олимпийский спорткомплекс 11:45
Торговый центр 11:47
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:51
Руссиянова 11:56
Универсам Первомайский 11:58
Школа №45 11:59
Никифорова 12:00
Pынок "Уручье-3" 12:01
Почтовая 12:04
Дом офицеров 12:06
Великий Лес 12:08