Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Руссиянова

Время: 16:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 16:23, проходит через остановку "Руссиянова" в 16:37, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 16:49. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 16:23
Калиновского~(посадка пассажиров) 16:24
Олимпийский спорткомплекс 16:25
Торговый центр 16:27
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:31
Руссиянова 16:37
Универсам Первомайский 16:39
Школа №45 16:40
Никифорова 16:41
Pынок "Уручье-3" 16:42
Почтовая 16:45
Дом офицеров 16:47
Великий Лес 16:49