Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Руссиянова

Время: 17:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 16:51, проходит через остановку "Руссиянова" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 17:17. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 16:51
Калиновского~(посадка пассажиров) 16:52
Олимпийский спорткомплекс 16:53
Торговый центр 16:55
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:59
Руссиянова 17:05
Универсам Первомайский 17:07
Школа №45 17:08
Никифорова 17:09
Pынок "Уручье-3" 17:10
Почтовая 17:13
Дом офицеров 17:15
Великий Лес 17:17