Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Руссиянова

Время: 18:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 18:43, проходит через остановку "Руссиянова" в 18:57, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 19:09. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 18:43
Калиновского~(посадка пассажиров) 18:44
Олимпийский спорткомплекс 18:45
Торговый центр 18:47
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:51
Руссиянова 18:57
Универсам Первомайский 18:59
Школа №45 19:00
Никифорова 19:01
Pынок "Уручье-3" 19:02
Почтовая 19:05
Дом офицеров 19:07
Великий Лес 19:09