Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Руссиянова

Время: 19:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 18:57, проходит через остановку "Руссиянова" в 19:11, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 19:23. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 18:57
Калиновского~(посадка пассажиров) 18:58
Олимпийский спорткомплекс 18:59
Торговый центр 19:01
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:05
Руссиянова 19:11
Универсам Первомайский 19:13
Школа №45 19:14
Никифорова 19:15
Pынок "Уручье-3" 19:16
Почтовая 19:19
Дом офицеров 19:21
Великий Лес 19:23