Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Руссиянова

Время: 19:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 19:12, проходит через остановку "Руссиянова" в 19:25, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 19:37. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 19:12
Калиновского~(посадка пассажиров) 19:13
Олимпийский спорткомплекс 19:14
Торговый центр 19:16
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:20
Руссиянова 19:25
Универсам Первомайский 19:27
Школа №45 19:28
Никифорова 19:29
Pынок "Уручье-3" 19:30
Почтовая 19:33
Дом офицеров 19:35
Великий Лес 19:37