Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Руссиянова

Время: 20:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 19:50, проходит через остановку "Руссиянова" в 20:03, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 20:15. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 19:50
Калиновского~(посадка пассажиров) 19:51
Олимпийский спорткомплекс 19:52
Торговый центр 19:54
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:58
Руссиянова 20:03
Универсам Первомайский 20:05
Школа №45 20:06
Никифорова 20:07
Pынок "Уручье-3" 20:08
Почтовая 20:11
Дом офицеров 20:13
Великий Лес 20:15