Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Руссиянова

Время: 22:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 22:02, проходит через остановку "Руссиянова" в 22:13, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 22:24. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 22:02
Калиновского~(посадка пассажиров) 22:03
Олимпийский спорткомплекс 22:04
Торговый центр 22:05
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:08
Руссиянова 22:13
Универсам Первомайский 22:14
Школа №45 22:15
Никифорова 22:17
Pынок "Уручье-3" 22:18
Почтовая 22:20
Дом офицеров 22:22
Великий Лес 22:24