Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Руссиянова

Время: 05:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 05:33, проходит через остановку "Руссиянова" в 05:44, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 05:55. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 05:33
Калиновского~(посадка пассажиров) 05:34
Олимпийский спорткомплекс 05:35
Торговый центр 05:36
Станция метро ''Борисовский тракт'' 05:39
Руссиянова 05:44
Универсам Первомайский 05:45
Школа №45 05:46
Никифорова 05:48
Pынок "Уручье-3" 05:49
Почтовая 05:51
Дом офицеров 05:53
Великий Лес 05:55