Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Руссиянова

Время: 06:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 06:05, проходит через остановку "Руссиянова" в 06:16, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 06:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 06:05
Калиновского~(посадка пассажиров) 06:06
Олимпийский спорткомплекс 06:07
Торговый центр 06:08
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:11
Руссиянова 06:16
Универсам Первомайский 06:17
Школа №45 06:18
Никифорова 06:20
Pынок "Уручье-3" 06:21
Почтовая 06:23
Дом офицеров 06:25
Великий Лес 06:27