Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Руссиянова

Время: 06:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 06:39, проходит через остановку "Руссиянова" в 06:50, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 07:01. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 06:39
Калиновского~(посадка пассажиров) 06:40
Олимпийский спорткомплекс 06:41
Торговый центр 06:42
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:45
Руссиянова 06:50
Универсам Первомайский 06:51
Школа №45 06:52
Никифорова 06:54
Pынок "Уручье-3" 06:55
Почтовая 06:57
Дом офицеров 06:59
Великий Лес 07:01