Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Руссиянова

Время: 07:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 07:12, проходит через остановку "Руссиянова" в 07:25, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 07:37. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 07:12
Калиновского~(посадка пассажиров) 07:13
Олимпийский спорткомплекс 07:14
Торговый центр 07:16
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:20
Руссиянова 07:25
Универсам Первомайский 07:27
Школа №45 07:28
Никифорова 07:29
Pынок "Уручье-3" 07:30
Почтовая 07:33
Дом офицеров 07:35
Великий Лес 07:37