Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Геологический переулок

Время: 10:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 10:38, проходит через остановку "Геологический переулок" в 10:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 11:26. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 10:38
Степянка (посадка пассажиров) 10:38
Карвата 10:39
Дом офицеров 10:40
Школа №183 10:42
Геологический переулок 10:44
Ваупшасова, 33 10:48
Школа-интернат 10:50
Профтехколледж 10:52
Завод игристых вин 10:53
Радиальная 10:55
Запорожская площадь 10:59
Столетова 11:00
Поликлиника № 14 11:03
Переулок Козлова 11:06
Уральская 11:08
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 11:12
Стахановская 11:15
Буденного 11:17
Олега Кошевого 11:19
Мотовелозавод 11:20
Кинотеатр Ракета 11:23
Смоленская 11:25
ДС Восточная 11:26