Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Геологический переулок

Время: 11:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 11:13, проходит через остановку "Геологический переулок" в 11:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 12:01. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 11:13
Степянка (посадка пассажиров) 11:13
Карвата 11:14
Дом офицеров 11:15
Школа №183 11:17
Геологический переулок 11:19
Ваупшасова, 33 11:24
Школа-интернат 11:25
Профтехколледж 11:27
Завод игристых вин 11:28
Радиальная 11:30
Запорожская площадь 11:34
Столетова 11:35
Поликлиника № 14 11:38
Переулок Козлова 11:41
Уральская 11:43
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 11:47
Стахановская 11:50
Буденного 11:52
Олега Кошевого 11:54
Мотовелозавод 11:55
Кинотеатр Ракета 11:58
Смоленская 12:00
ДС Восточная 12:01