Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Геологический переулок

Время: 11:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 11:48, проходит через остановку "Геологический переулок" в 11:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 12:36. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 11:48
Степянка (посадка пассажиров) 11:48
Карвата 11:49
Дом офицеров 11:50
Школа №183 11:52
Геологический переулок 11:54
Ваупшасова, 33 11:58
Школа-интернат 12:00
Профтехколледж 12:02
Завод игристых вин 12:03
Радиальная 12:05
Запорожская площадь 12:09
Столетова 12:10
Поликлиника № 14 12:13
Переулок Козлова 12:16
Уральская 12:18
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 12:22
Стахановская 12:25
Буденного 12:27
Олега Кошевого 12:29
Мотовелозавод 12:30
Кинотеатр Ракета 12:33
Смоленская 12:35
ДС Восточная 12:36