Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Геологический переулок

Время: 12:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 12:23, проходит через остановку "Геологический переулок" в 12:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 13:11. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 12:23
Степянка (посадка пассажиров) 12:23
Карвата 12:24
Дом офицеров 12:25
Школа №183 12:27
Геологический переулок 12:29
Ваупшасова, 33 12:34
Школа-интернат 12:35
Профтехколледж 12:37
Завод игристых вин 12:38
Радиальная 12:40
Запорожская площадь 12:44
Столетова 12:45
Поликлиника № 14 12:48
Переулок Козлова 12:51
Уральская 12:53
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 12:57
Стахановская 13:00
Буденного 13:02
Олега Кошевого 13:04
Мотовелозавод 13:05
Кинотеатр Ракета 13:08
Смоленская 13:10
ДС Восточная 13:11