Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Геологический переулок

Время: 13:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 13:32, проходит через остановку "Геологический переулок" в 13:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 14:20. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 13:32
Степянка (посадка пассажиров) 13:32
Карвата 13:33
Дом офицеров 13:34
Школа №183 13:36
Геологический переулок 13:38
Ваупшасова, 33 13:43
Школа-интернат 13:44
Профтехколледж 13:46
Завод игристых вин 13:47
Радиальная 13:49
Запорожская площадь 13:53
Столетова 13:54
Поликлиника № 14 13:57
Переулок Козлова 14:00
Уральская 14:02
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 14:06
Стахановская 14:09
Буденного 14:11
Олега Кошевого 14:13
Мотовелозавод 14:14
Кинотеатр Ракета 14:17
Смоленская 14:19
ДС Восточная 14:20