Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Геологический переулок

Время: 13:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 12:58, проходит через остановку "Геологический переулок" в 13:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 13:46. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 12:58
Степянка (посадка пассажиров) 12:58
Карвата 12:59
Дом офицеров 13:00
Школа №183 13:02
Геологический переулок 13:04
Ваупшасова, 33 13:09
Школа-интернат 13:10
Профтехколледж 13:12
Завод игристых вин 13:13
Радиальная 13:15
Запорожская площадь 13:19
Столетова 13:20
Поликлиника № 14 13:23
Переулок Козлова 13:26
Уральская 13:28
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 13:32
Стахановская 13:35
Буденного 13:37
Олега Кошевого 13:39
Мотовелозавод 13:40
Кинотеатр Ракета 13:43
Смоленская 13:45
ДС Восточная 13:46