Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Геологический переулок

Время: 14:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 14:07, проходит через остановку "Геологический переулок" в 14:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 14:55. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 14:07
Степянка (посадка пассажиров) 14:07
Карвата 14:08
Дом офицеров 14:09
Школа №183 14:11
Геологический переулок 14:13
Ваупшасова, 33 14:18
Школа-интернат 14:19
Профтехколледж 14:21
Завод игристых вин 14:22
Радиальная 14:24
Запорожская площадь 14:28
Столетова 14:29
Поликлиника № 14 14:32
Переулок Козлова 14:35
Уральская 14:37
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 14:41
Стахановская 14:44
Буденного 14:46
Олега Кошевого 14:48
Мотовелозавод 14:49
Кинотеатр Ракета 14:52
Смоленская 14:54
ДС Восточная 14:55