Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Геологический переулок

Время: 17:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 17:06, проходит через остановку "Геологический переулок" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 17:54. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 17:06
Степянка (посадка пассажиров) 17:06
Карвата 17:07
Дом офицеров 17:08
Школа №183 17:10
Геологический переулок 17:12
Ваупшасова, 33 17:16
Школа-интернат 17:18
Профтехколледж 17:20
Завод игристых вин 17:21
Радиальная 17:23
Запорожская площадь 17:27
Столетова 17:28
Поликлиника № 14 17:31
Переулок Козлова 17:34
Уральская 17:36
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 17:40
Стахановская 17:43
Буденного 17:45
Олега Кошевого 17:47
Мотовелозавод 17:48
Кинотеатр Ракета 17:51
Смоленская 17:53
ДС Восточная 17:54