Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Геологический переулок

Время: 19:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 19:06, проходит через остановку "Геологический переулок" в 19:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 19:54. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 19:06
Степянка (посадка пассажиров) 19:06
Карвата 19:07
Дом офицеров 19:08
Школа №183 19:10
Геологический переулок 19:12
Ваупшасова, 33 19:16
Школа-интернат 19:18
Профтехколледж 19:20
Завод игристых вин 19:21
Радиальная 19:23
Запорожская площадь 19:27
Столетова 19:28
Поликлиника № 14 19:31
Переулок Козлова 19:34
Уральская 19:36
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 19:40
Стахановская 19:43
Буденного 19:45
Олега Кошевого 19:47
Мотовелозавод 19:48
Кинотеатр Ракета 19:51
Смоленская 19:53
ДС Восточная 19:54