Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Геологический переулок

Время: 07:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 07:19, проходит через остановку "Геологический переулок" в 07:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 08:08. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 07:19
Степянка (посадка пассажиров) 07:19
Карвата 07:20
Дом офицеров 07:21
Школа №183 07:23
Геологический переулок 07:26
Ваупшасова, 33 07:30
Школа-интернат 07:31
Профтехколледж 07:33
Завод игристых вин 07:35
Радиальная 07:37
Запорожская площадь 07:40
Столетова 07:42
Поликлиника № 14 07:45
Переулок Козлова 07:48
Уральская 07:50
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 07:54
Стахановская 07:57
Буденного 07:59
Олега Кошевого 08:01
Мотовелозавод 08:02
Кинотеатр Ракета 08:05
Смоленская 08:07
ДС Восточная 08:08