Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Профтехколледж

Время: 10:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 10:10, проходит через остановку "Профтехколледж" в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 10:58. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 10:10
Степянка (посадка пассажиров) 10:10
Карвата 10:11
Дом офицеров 10:12
Школа №183 10:14
Геологический переулок 10:16
Ваупшасова, 33 10:20
Школа-интернат 10:22
Профтехколледж 10:24
Завод игристых вин 10:25
Радиальная 10:27
Запорожская площадь 10:31
Столетова 10:32
Поликлиника № 14 10:35
Переулок Козлова 10:38
Уральская 10:40
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 10:44
Стахановская 10:47
Буденного 10:49
Олега Кошевого 10:51
Мотовелозавод 10:52
Кинотеатр Ракета 10:55
Смоленская 10:57
ДС Восточная 10:58