Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Профтехколледж

Время: 14:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 14:43, проходит через остановку "Профтехколледж" в 14:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 15:31. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 14:43
Степянка (посадка пассажиров) 14:43
Карвата 14:44
Дом офицеров 14:45
Школа №183 14:47
Геологический переулок 14:49
Ваупшасова, 33 14:54
Школа-интернат 14:55
Профтехколледж 14:57
Завод игристых вин 14:58
Радиальная 15:00
Запорожская площадь 15:04
Столетова 15:05
Поликлиника № 14 15:08
Переулок Козлова 15:11
Уральская 15:13
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 15:17
Стахановская 15:20
Буденного 15:22
Олега Кошевого 15:24
Мотовелозавод 15:25
Кинотеатр Ракета 15:28
Смоленская 15:30
ДС Восточная 15:31