Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Профтехколледж

Время: 15:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 15:18, проходит через остановку "Профтехколледж" в 15:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 16:06. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 15:18
Степянка (посадка пассажиров) 15:18
Карвата 15:19
Дом офицеров 15:20
Школа №183 15:22
Геологический переулок 15:24
Ваупшасова, 33 15:28
Школа-интернат 15:30
Профтехколледж 15:32
Завод игристых вин 15:33
Радиальная 15:35
Запорожская площадь 15:39
Столетова 15:40
Поликлиника № 14 15:43
Переулок Козлова 15:46
Уральская 15:48
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 15:52
Стахановская 15:55
Буденного 15:57
Олега Кошевого 15:59
Мотовелозавод 16:00
Кинотеатр Ракета 16:03
Смоленская 16:05
ДС Восточная 16:06