Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Профтехколледж

Время: 21:01

Примечание:

До остановки Переулок Козлова

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 20:47, проходит через остановку "Профтехколледж" в 21:01, и заканчивает рейс на остановке "Переулок Козлова" в 21:14. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Степянка 20:47
Степянка (посадка пассажиров) 20:47
Карвата 20:48
Дом офицеров 20:49
Школа №183 20:51
Геологический переулок 20:53
Ваупшасова, 33 20:58
Школа-интернат 20:59
Профтехколледж 21:01
Завод игристых вин 21:02
Радиальная 21:04
Запорожская площадь 21:08
Столетова 21:09
Поликлиника № 14 21:12
Переулок Козлова 21:14