Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Профтехколледж

Время: 09:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 09:15, проходит через остановку "Профтехколледж" в 09:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 10:03. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 09:15
Степянка (посадка пассажиров) 09:15
Карвата 09:16
Дом офицеров 09:17
Школа №183 09:19
Геологический переулок 09:21
Ваупшасова, 33 09:25
Школа-интернат 09:27
Профтехколледж 09:29
Завод игристых вин 09:30
Радиальная 09:32
Запорожская площадь 09:36
Столетова 09:37
Поликлиника № 14 09:40
Переулок Козлова 09:43
Уральская 09:45
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 09:49
Стахановская 09:52
Буденного 09:54
Олега Кошевого 09:56
Мотовелозавод 09:57
Кинотеатр Ракета 10:00
Смоленская 10:02
ДС Восточная 10:03