Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Смоленская

Время: 19:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 18:28, проходит через остановку "Смоленская" в 19:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 19:16. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 18:28
Степянка (посадка пассажиров) 18:28
Карвата 18:29
Дом офицеров 18:30
Школа №183 18:32
Геологический переулок 18:34
Ваупшасова, 33 18:38
Школа-интернат 18:40
Профтехколледж 18:42
Завод игристых вин 18:43
Радиальная 18:45
Запорожская площадь 18:49
Столетова 18:50
Поликлиника № 14 18:53
Переулок Козлова 18:56
Уральская 18:58
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 19:02
Стахановская 19:05
Буденного 19:07
Олега Кошевого 19:09
Мотовелозавод 19:10
Кинотеатр Ракета 19:13
Смоленская 19:15
ДС Восточная 19:16