Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Смоленская

Время: 20:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 19:37, проходит через остановку "Смоленская" в 20:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 20:25. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 19:37
Степянка (посадка пассажиров) 19:37
Карвата 19:38
Дом офицеров 19:39
Школа №183 19:41
Геологический переулок 19:43
Ваупшасова, 33 19:47
Школа-интернат 19:49
Профтехколледж 19:51
Завод игристых вин 19:52
Радиальная 19:54
Запорожская площадь 19:58
Столетова 19:59
Поликлиника № 14 20:02
Переулок Козлова 20:05
Уральская 20:07
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 20:11
Стахановская 20:14
Буденного 20:16
Олега Кошевого 20:18
Мотовелозавод 20:19
Кинотеатр Ракета 20:22
Смоленская 20:24
ДС Восточная 20:25