Маршрут: 14

Направление: Степянка - ДС ''Восточная''

Дни: будни

Остановка: Смоленская

Время: 07:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Степянка - ДС ''Восточная''" с остановки "Степянка" в 06:13, проходит через остановку "Смоленская" в 07:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Восточная" в 07:01. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Степянка 06:13
Степянка (посадка пассажиров) 06:13
Карвата 06:14
Дом офицеров 06:15
Школа №183 06:17
Геологический переулок 06:19
Ваупшасова, 33 06:24
Школа-интернат 06:25
Профтехколледж 06:27
Завод игристых вин 06:28
Радиальная 06:30
Запорожская площадь 06:34
Столетова 06:35
Поликлиника № 14 06:38
Переулок Козлова 06:41
Уральская 06:43
Станция метро ''Тракторный завод''~(посадка пассажиров) 06:47
Стахановская 06:50
Буденного 06:52
Олега Кошевого 06:54
Мотовелозавод 06:55
Кинотеатр Ракета 06:58
Смоленская 07:00
ДС Восточная 07:01