Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: 40 лет Победы

Время: 12:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 12:06, проходит через остановку "40 лет Победы" в 12:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 12:31. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Областная больница 12:06
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:07
Березовая роща 12:10
Районная больница 12:11
Учебное хозяйство 12:13
40 лет Победы 12:15
Боровлянская школа №2 12:16
Хвойная 12:20
Боровляны-2 12:22
Боровая 12:26
Экспоцентр 12:28
ДС Карбышева 12:31