Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Боровая

Время: 10:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 09:55, проходит через остановку "Боровая" в 10:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 10:20. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 09:55
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:56
Березовая роща 09:59
Районная больница 10:00
Учебное хозяйство 10:02
40 лет Победы 10:04
Боровлянская школа №2 10:05
Хвойная 10:09
Боровая 10:15
Экспоцентр 10:17
ДС Карбышева 10:20