Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Боровая

Время: 14:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 14:25, проходит через остановку "Боровая" в 14:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 14:50. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 14:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 14:26
Березовая роща 14:29
Районная больница 14:30
Учебное хозяйство 14:32
40 лет Победы 14:34
Боровлянская школа №2 14:35
Хвойная 14:39
Боровая 14:45
Экспоцентр 14:47
ДС Карбышева 14:50