Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Боровая

Время: 16:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 16:05, проходит через остановку "Боровая" в 16:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 16:31. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 16:05
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:06
Березовая роща 16:09
Районная больница 16:10
Учебное хозяйство 16:12
40 лет Победы 16:14
Боровлянская школа №2 16:15
Хвойная 16:19
Боровая 16:25
Экспоцентр 16:28
ДС Карбышева 16:31