Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Боровая

Время: 18:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 18:02, проходит через остановку "Боровая" в 18:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 18:30. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 18:02
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:03
Березовая роща 18:06
Районная больница 18:07
Учебное хозяйство 18:09
40 лет Победы 18:11
Боровлянская школа №2 18:12
Хвойная 18:16
Боровая 18:23
Экспоцентр 18:27
ДС Карбышева 18:30