Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Боровая

Время: 07:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 06:59, проходит через остановку "Боровая" в 07:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 07:27. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 06:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:00
Березовая роща 07:03
Районная больница 07:04
Учебное хозяйство 07:06
40 лет Победы 07:08
Боровлянская школа №2 07:10
Хвойная 07:14
Боровая 07:21
Экспоцентр 07:24
ДС Карбышева 07:27