Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Боровая

Время: 09:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 08:59, проходит через остановку "Боровая" в 09:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 09:24. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 08:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:00
Березовая роща 09:03
Районная больница 09:04
Учебное хозяйство 09:06
40 лет Победы 09:08
Боровлянская школа №2 09:09
Хвойная 09:13
Боровая 09:19
Экспоцентр 09:21
ДС Карбышева 09:24