Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: ДС Карбышева

Время: 12:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 11:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 12:00. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 11:35
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:36
Березовая роща 11:39
Районная больница 11:40
Учебное хозяйство 11:42
40 лет Победы 11:44
Боровлянская школа №2 11:45
Хвойная 11:49
Боровая 11:55
Экспоцентр 11:57
ДС Карбышева 12:00