Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: ДС Карбышева

Время: 13:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 13:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 13:25. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 13:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:01
Березовая роща 13:04
Районная больница 13:05
Учебное хозяйство 13:07
40 лет Победы 13:09
Боровлянская школа №2 13:10
Хвойная 13:14
Боровая 13:20
Экспоцентр 13:22
ДС Карбышева 13:25