Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: ДС Карбышева

Время: 13:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 13:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 13:45. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 13:20
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:21
Березовая роща 13:24
Районная больница 13:25
Учебное хозяйство 13:27
40 лет Победы 13:29
Боровлянская школа №2 13:30
Хвойная 13:34
Боровая 13:40
Экспоцентр 13:42
ДС Карбышева 13:45