Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: ДС Карбышева

Время: 14:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 13:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 14:20. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 13:55
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:56
Березовая роща 13:59
Районная больница 14:00
Учебное хозяйство 14:02
40 лет Победы 14:04
Боровлянская школа №2 14:05
Хвойная 14:09
Боровая 14:15
Экспоцентр 14:17
ДС Карбышева 14:20