Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: ДС Карбышева

Время: 16:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 16:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 16:29. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 16:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:04
Березовая роща 16:07
Районная больница 16:08
Учебное хозяйство 16:10
40 лет Победы 16:12
Боровлянская школа №2 16:13
Хвойная 16:17
Боровая 16:23
Экспоцентр 16:26
ДС Карбышева 16:29