Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: ДС Карбышева

Время: 17:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 17:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 17:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 17:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:01
Березовая роща 17:04
Районная больница 17:05
Учебное хозяйство 17:07
40 лет Победы 17:09
Боровлянская школа №2 17:10
Хвойная 17:14
Боровая 17:21
Экспоцентр 17:25
ДС Карбышева 17:28