Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: ДС Карбышева

Время: 18:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 18:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 18:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 18:00
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:01
Березовая роща 18:04
Районная больница 18:05
Учебное хозяйство 18:07
40 лет Победы 18:09
Боровлянская школа №2 18:10
Хвойная 18:14
Боровая 18:21
Экспоцентр 18:25
ДС Карбышева 18:28