Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: ДС Карбышева

Время: 19:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 18:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 19:20. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 18:54
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:55
Березовая роща 18:58
Районная больница 18:59
Учебное хозяйство 19:01
40 лет Победы 19:03
Боровлянская школа №2 19:04
Хвойная 19:08
Боровая 19:14
Экспоцентр 19:17
ДС Карбышева 19:20