Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: ДС Карбышева

Время: 20:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 19:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 20:16. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 19:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:52
Березовая роща 19:55
Районная больница 19:56
Учебное хозяйство 19:58
40 лет Победы 20:00
Боровлянская школа №2 20:01
Хвойная 20:05
Боровая 20:11
Экспоцентр 20:13
ДС Карбышева 20:16