Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: ДС Карбышева

Время: 07:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 06:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 07:15. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 06:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:48
Березовая роща 06:51
Районная больница 06:52
Учебное хозяйство 06:54
40 лет Победы 06:56
Боровлянская школа №2 06:58
Хвойная 07:02
Боровая 07:09
Экспоцентр 07:12
ДС Карбышева 07:15