Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны

Время: 07:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 07:29, проходит через остановку "Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" в 07:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 07:57. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Областная больница 07:29
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:30
Березовая роща 07:33
Районная больница 07:34
Учебное хозяйство 07:36
40 лет Победы 07:38
Боровлянская школа №2 07:40
Хвойная 07:44
Боровляны-2 07:46
Боровая 07:51
Экспоцентр 07:54
ДС Карбышева 07:57