Маршрут: 141

Направление: Областная больница - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Хвойная

Время: 08:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 141 начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Карбышева''" с остановки "Областная больница" в 08:29, проходит через остановку "Хвойная" в 08:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 08:57. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Областная больница 08:29
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:30
Березовая роща 08:33
Районная больница 08:34
Учебное хозяйство 08:36
40 лет Победы 08:38
Боровлянская школа №2 08:40
Хвойная 08:44
Боровляны-2 08:46
Боровая 08:51
Экспоцентр 08:54
ДС Карбышева 08:57